경매구분임의경매
용도대지
토지697.1㎡(210.87평)
건물-
감정가651,091,400원
최저가266,686,000원
보증금26,668,600원 (10%)
청구액492,156,506원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지697.1㎡(210.87평)
건물-
감정가651,091,400원
최저가266,686,000원
보증금26,668,600원 (10%)
청구액492,156,506원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 22일
1 / 6
감정가
6억5,109만원
308만원/평최저가
2억6,668만원
126만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자충OOOOOOOOO
지상권자충OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
2억6,668만원진행
2026.05.11(10:00)
3억3,335만원유찰
2026.03.30(10:00)
4억1,669만원유찰

대법원
문서
분석
사이트