경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경141
충청북도 단양군 대강면 성금리 산1

충북 단양군 대강면 성금리 산 1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지11691㎡(3536.53평)
건물-
감정가45,594,900원
최저가29,181,000원
보증금2,918,100원 (10%)
청구액21,639,573원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지11691㎡(3536.53평)
건물-
감정가45,594,900원
최저가29,181,000원
보증금2,918,100원 (10%)
청구액21,639,573원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
2025타경141
항공도면
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경141
2025타경141
2025타경141
2025타경141
지 적 도
감정가
4,559만원
1만원/평
최저가36%
2,918만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자단OOOOOO
지상권자단OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,918만원진행
2026.04.20(10:00)
3,647만원유찰
2026.03.09(10:00)
4,559만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 서측 지적 경계선과 겹치는 극히 일부 도로(중로, 폭12m~15m)에 저촉됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0