경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경163
충청북도 제천시 왕암동 905 현진에버빌1차 103동 8층803호

충북 제천시 왕암동 905

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.89㎡(17.81평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가263,000,000원
최저가210,400,000원
보증금21,040,000원 (10%)
청구액100,386,175원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 10월 12일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.89㎡(17.81평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가263,000,000원
최저가210,400,000원
보증금21,040,000원 (10%)
청구액100,386,175원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 10월 12일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 01일
1 / 3
2025타경163
2025타경163
2025타경163
감정가
2억6,300만원
1,026만원/평
최저가20%
2억1,040만원
821만원/평
실거래 매매매매
2억 1,600만원KB 2억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 7,750만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자명OO
채권자제OOOOOOOOO
가압류권자엔OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억1,040만원진행
2026.04.20(10:00)
2억6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0