경매구분임의경매
용도전
토지2926㎡(885.12평)
건물-
감정가106,799,000원
최저가85,439,000원
보증금8,543,900원 (10%)
청구액76,243,673원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도전
토지2926㎡(885.12평)
건물-
감정가106,799,000원
최저가85,439,000원
보증금8,543,900원 (10%)
청구액76,243,673원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
감정가
1억679만원
12만원/평최저가
8,543만원
9만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자여OOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
8,543만원진행
2026.05.11(10:00)
1억679만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 여부 사전 문의 후 입찰 요망).

대법원
문서
분석
사이트