경매구분임의경매
용도상가
토지143.81㎡(43.5평)
건물88.19㎡(26.68평)
감정가475,900,000원
최저가-
보증금-
청구액450,420,400원
개시결정2025년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지143.81㎡(43.5평)
건물88.19㎡(26.68평)
감정가475,900,000원
최저가-
보증금-
청구액450,420,400원
개시결정2025년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일-
감정가
4억7,590만원
1,783만원/평청구액
4억5,042만원
예정개시일 2025년 12월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자중OOOOOOOOOOOOO
채권자충OOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 10일
배당요구일
2025년 12월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트