경매구분임의경매
용도상가
토지213.1㎡(64.46평)
건물130.69㎡(39.53평)
감정가70,000,000원
최저가-
보증금-
청구액692,954,470원
개시결정2025년 12월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지213.1㎡(64.46평)
건물130.69㎡(39.53평)
감정가70,000,000원
최저가-
보증금-
청구액692,954,470원
개시결정2025년 12월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일-
감정가
7,000만원
177만원/평청구액
6억9,295만원
예정개시일 2025년 12월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자중OOOOOOOOOOOOOO
채권자충OOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 09일
배당요구일
2025년 12월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트