경매구분임의경매
용도전
토지3083㎡(932.61평)
건물-
감정가64,743,000원
최저가33,148,000원
보증금3,314,800원 (10%)
청구액106,046,999원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도전
토지3083㎡(932.61평)
건물-
감정가64,743,000원
최저가33,148,000원
보증금3,314,800원 (10%)
청구액106,046,999원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 22일
1 / 7
감정가
6,474만원
6만원/평최저가
3,314만원
3만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰3회맹지농지취득자격증명
유찰3회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자인OOOOOOOO
가압류권자김OO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
3,314만원진행
2026.05.11(10:00)
4,143만원유찰
2026.03.30(10:00)
5,179만원유찰
매각공고
물건 비고
지적도상 맹지임, 휴경지임. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 여부 사전 문의 후 입찰 요망).

대법원
문서
분석
사이트