경매구분임의경매
용도전
토지1275㎡(385.69평)
건물-
감정가35,700,000원
최저가35,700,000원
보증금3,570,000원 (10%)
청구액850,340,763원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도전
토지1275㎡(385.69평)
건물-
감정가35,700,000원
최저가35,700,000원
보증금3,570,000원 (10%)
청구액850,340,763원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 01일
감정가
3,570만원
9만원/평최저가
3,570만원
9만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-17일
신건맹지농지취득자격증명
신건맹지농지취득자격증명
당사자 내역
소유자한OO
소유자장OO
소유자한OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3,570만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1.지목이 전이나 현재 휴경지임. 2.농지취득자격증명서 필요(미제출시 매수보증금 몰수) 3.매각대상 아닌 목조재배시설, 물탱크, 비닐하우스 철파이프골조 약315㎡ 소재. 4.지적도상 남측으로 "도로(소로)"와 접하고 있으나 도로 경사면 등으로 도로에서 직접 접근할 수 없는 현황 맹지임.
물건 비고(매각 명세서)
1.지목이 전이나 현재 휴경지임.2.농지취득자격증명서 필요(미제출시 매수보증금 몰수)3.매각대상 아닌 목조재배시설, 물탱크, 비닐하우스 철파이프골조 약315㎡ 소재.4.지적도상 남측으로 "도로(소로)"와 접하고 있으나 도로 경사면 등으로 도로에서 직접 접근할 수 없는 현황 맹지임.
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371001.jpg)

![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371034.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371035.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371036.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371037.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371038.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371039.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371040.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371041.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371042.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371043.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371044.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371045.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371046.jpg)
![2025타경5371[1]](https://cdn.madangs.com/img/2320250005371047.jpg)