경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매1계]2024타경704[1]
충청북도 영동군 영동읍 계산리 산24-7

충북 영동군 영동읍 계산리 산 24-7

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지9198㎡(2782.39평)
건물-
감정가464,736,000원
최저가62,376,000원
보증금6,237,600원 (10%)
청구액207,270,751원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지9198㎡(2782.39평)
건물-
감정가464,736,000원
최저가62,376,000원
보증금6,237,600원 (10%)
청구액207,270,751원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 02일
1 / 36
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-7,산24-8,산24-11
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-8,산24-12,산24-13,421-8
㉠낙석
충북 영동군 영동읍 계산리 421-8,421-7
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉠철근콘크리트조 슬레이트 지붕 단층주택
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉢철근 콘크리트조 창고
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉣이동식 컨테이너 판넬지붕
㉤철제 펜스
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉥철근 콘크리트조 단층 주택
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉦목조 슬레이트 지붕 창고
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉧목조 슬레이트 지붕
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉨철근 콘크리트조 슬레이트 지붕 주택
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉩철근 콘크리트조 판넬 지붕 창고
충북 영동군 영동읍 계산리 산24-6
㉪철근 콘크리트조 슬레이트 지붕 창고
충북 영동군 영동읍 계산리 421-7
㉠철근 콘크리트조 슬레이트 지붕 주택
충북 영동군 영동읍 계산리 421-7
㉡철근 콘크리트조 창고
충북 영동군 영동읍 계산리 421-7
㉢철근 콘크리트조 창고
충북 영동군 영동읍 계산리 421-7
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호1 전경
기호 2-6 전경
기호 7 내부전경
기호 7 위지상 과수(제시외 ㄴ)
기호 7 남서측 방향 위지상 건물(부합X)
기호 7 북동측 방향 위지상 건물(부합X)
기호 8
기호1 주위전경
기호 2-6 주위전경
기호 7 위 지상 과수(제시외 ㄴ)
기호 7 남서측 방향 위지상 건물(부합X)
기호 7 북동측 방향 위지상 건물(부합X)
기호 7 북동측 방향 제시외 ㄱ
감정가
4억6,473만원
16만원/평
최저가86.6%
6,237만원
2만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰9회
유찰9회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자원OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
6,237만원진행
2026.04.21(10:00)
7,797만원유찰
2026.03.17(10:00)
9,746만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0