경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매1계]2024타경742
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10

충북 옥천군 옥천읍 삼청리 산 5-10

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6997㎡(2116.59평)
건물-
감정가703,198,500원
최저가230,424,000원
보증금23,042,400원 (10%)
청구액508,314,784원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지6997㎡(2116.59평)
건물-
감정가703,198,500원
최저가230,424,000원
보증금23,042,400원 (10%)
청구액508,314,784원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10
충청북도 옥천군 옥천읍 삼청리 산5-10
감정가
7억319만원
33만원/평
최저가67.2%
2억3,042만원
10만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOO
근저당권자신OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2억3,042만원진행
2026.04.21(10:00)
2억8,803만원유찰
2026.03.17(10:00)
3억6,003만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월15일)

2025.10.15. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

본건은 공부상 지목이 임야이나 토목공사가 진행중인 이행지 상태의 토지임. 본건 토지 일부는 건축허가를 득한 것으로 인허가 사항 및 유효 여부는 해당관청에 필히 재확인 요함. 인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.

물건 비고(매각 명세서)

본건은 공부상 지목이 임야이나 토목공사가 진행중인 이행지 상태의 토지임.본건 토지 일부는 건축허가를 득한 것으로 인허가 사항 및 유효 여부는 해당관청에 필히 재확인 요함. 인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0