경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매1계]2024타경841
충청북도 옥천군 청성면 고당리 142-2

충북 옥천군 청성면 고당리 142-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4116㎡(1245.09평)
건물-
감정가41,160,000원
최저가6,906,000원
보증금690,600원 (10%)
청구액20,384,750원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지4116㎡(1245.09평)
건물-
감정가41,160,000원
최저가6,906,000원
보증금690,600원 (10%)
청구액20,384,750원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
충청북도 옥천군 청성면 고당리 142-2
충청북도 옥천군 청성면 고당리 142-2
광 역 위 치 도
본건 전경 (남서측에서 촬영)
본건 전경 (서측에서 촬영)
지 적 도
감정가
4,116만원
3만원/평
최저가83.2%
690만원
0원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰8회농지취득자격증명
유찰8회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자함OOOOOOO
근저당권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
690만원진행
2026.04.21(10:00)
863만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,079만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망) 인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0