경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매1계]2024타경971
충청북도 옥천군 이원면 지탄리 690

충북 옥천군 이원면 지탄리 690

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3246㎡(981.91평)
건물-
감정가136,332,000원
최저가44,674,000원
보증금4,467,400원 (10%)
청구액30,085,245원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 03월 17일
경매구분임의경매
용도
토지3246㎡(981.91평)
건물-
감정가136,332,000원
최저가44,674,000원
보증금4,467,400원 (10%)
청구액30,085,245원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 03월 17일
1 / 10
충청북도 옥천군 이원면 지탄리 690
충청북도 옥천군 이원면 지탄리 690
충청북도 옥천군 이원면 지탄리 690
감정가
1억3,633만원
13만원/평
최저가67.2%
4,467만원
4만원/평
변경2026년 03월 17일
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자옥OOOOOO
근저당권자전OO

기일 내역

2026.03.17(10:00)
기일변경
2026.02.10(10:00)
5,584만원유찰
2026.01.06(10:00)
6,980만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월16일)

2026.3.16. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망) 인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함. 지상묘목 평가제외.

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망)인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.지상묘목 평가제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0