경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매1계]2024타경11650
충청북도 옥천군 이원면 건진리 산29-19

충북 옥천군 이원면 건진리 산 29-19

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지9961㎡(3013.2평)
건물-
감정가54,785,500원
최저가11,490,000원
보증금1,149,000원 (10%)
청구액55,592,183원
개시결정2024년 12월 20일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도임야
토지9961㎡(3013.2평)
건물-
감정가54,785,500원
최저가11,490,000원
보증금1,149,000원 (10%)
청구액55,592,183원
개시결정2024년 12월 20일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 06월 02일
1 / 4
충청북도 옥천군 이원면 건진리 산29-19
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건의 원경
감정가
5,478만원
1만원/평
최저가79%
1,149만원
0원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
배당요구권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,149만원진행
2026.04.21(10:00)
1,436만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,795만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0