경매구분임의경매
용도전
토지1570㎡(474.93평)
건물-
감정가155,430,000원
최저가63,664,000원
보증금6,366,400원 (10%)
청구액141,900,928원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도전
토지1570㎡(474.93평)
건물-
감정가155,430,000원
최저가63,664,000원
보증금6,366,400원 (10%)
청구액141,900,928원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
감정가
1억5,543만원
32만원/평최저가
6,366만원
13만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자임OOOOOOOOOOOOO
채권자옥OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
6,366만원진행
2026.04.21(10:00)
7,958만원유찰
2026.03.17(10:00)
9,947만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
한국전력공사의 구분지상권(각 토지 을구 5번)은 말소되지 아니함. 농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망) 인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.
물건 비고(매각 명세서)
한국전력공사의 구분지상권(각 토지 을구 5번)은 말소되지 아니함. 농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망)인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.

대법원
문서
분석
사이트