경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매1계]2025타경78
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-4

충북 영동군 심천면 고당리 380-4

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1260㎡(381.15평)
건물-
감정가78,432,180원
최저가40,158,000원
보증금4,015,800원 (10%)
청구액49,706,329원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지1260㎡(381.15평)
건물-
감정가78,432,180원
최저가40,158,000원
보증금4,015,800원 (10%)
청구액49,706,329원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-14
*제시외 관정
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-11
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-11
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-11
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-14
충청북도 영동군 심천면 고당리 380-4
감정가
7,843만원
20만원/평
최저가48.8%
4,015만원
10만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰3회지분매각농지취득자격증명
유찰3회지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자영OOOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4,015만원진행
2026.04.21(10:00)
5,019만원유찰
2026.03.17(10:00)
6,274만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록 3은 지분매각임. 지목상 전이나 도로로 이용중. 목록1,2,3 농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망) 인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록 3은 지분매각임. 지목상 전이나 도로로 이용중.목록1,2,3 농지취득자격증명 제출요.(미제출시 보증금 미반환, 관할관청에 발급여부를 확인 후 입찰요망)인접지와 경계가 불분명하여 별도의 측량요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0