경매구분임의경매
용도전
토지2221㎡(671.85평)
건물-
감정가455,238,000원
최저가-
보증금-
청구액258,378,422원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지2221㎡(671.85평)
건물-
감정가455,238,000원
최저가-
보증금-
청구액258,378,422원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 18일
매각일-
감정가
4억5,523만원
67만원/평청구액
2억5,837만원
예정개시일 2025년 05월 22일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
소유자권OO
채권자새OOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 18일
배당요구일
2025년 05월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트