경매구분임의경매
용도임야
토지2867㎡(867.27평)
건물-
감정가566,445,000원
최저가-
보증금-
청구액220,771,710원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지2867㎡(867.27평)
건물-
감정가566,445,000원
최저가-
보증금-
청구액220,771,710원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일-
감정가
5억6,644만원
65만원/평청구액
2억2,077만원
예정개시일 2025년 09월 05일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자오OO
채무자겸소유자이OO
채권자이OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 08일
배당요구일
2025년 09월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트