경매구분임의경매
용도상가
토지811㎡(245.33평)
건물136.74㎡(41.36평)
감정가196,439,560원
최저가-
보증금-
청구액106,745,630원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지811㎡(245.33평)
건물136.74㎡(41.36평)
감정가196,439,560원
최저가-
보증금-
청구액106,745,630원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
감정가
1억9,643만원
80만원/평청구액
1억674만원
예정개시일 2025년 09월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자호OO
채권자이OOOOOO
근저당권자이OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 09일
배당요구일
2025년 09월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트