경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매2계]2025타경10107[2]
충청북도 옥천군 청산면 인정리 1312

충북 옥천군 청산면 인정리 1312

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1817.8㎡(549.88평)
건물-
감정가59,987,400원
최저가38,392,000원
보증금3,839,200원 (10%)
청구액26,564,383원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도
토지1817.8㎡(549.88평)
건물-
감정가59,987,400원
최저가38,392,000원
보증금3,839,200원 (10%)
청구액26,564,383원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 21
충청북도 옥천군 청산면 백운1길 25
충청북도 옥천군 청산면 백운1길 25
충청북도 옥천군 청산면 백운1길 25
충청북도 옥천군 청산면 백운1길 25
목록1)제시외 철골조 판넬 지붕이 소재함
충청북도 옥천군 청산면 백운리 286-6
충청북도 옥천군 청산면 백운리 286-6
목록2)제시외 단층주택이 소재함
충청북도 옥천군 청산면 백운리 286-6
충청북도 옥천군 청산면 인정리 1312
감정서 표지사진
위치도사진
위치도사진
위치도사진
제시외 건물 ㉡ 근경
기호(3) 근경
제시외 건물 ㉢ 근경
본건 전경
기호(1-1) 근경
기호(1-2) 및 제시외 건물 ㉠ 근경
지적도 사진
지적도 사진
지적도 사진
감정가
5,998만원
10만원/평
최저가36%
3,839만원
6만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자이OO
채권자주OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,839만원진행
2026.04.14(10:00)
4,799만원유찰
2026.03.10(10:00)
5,998만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 가능 여부 및 발급기간을 확인한 후 입찰 필요). - 남서측 일부가 접도구역에 저촉되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

- 농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 가능 여부 및 발급기간을 확인한 후 입찰 필요).- 남서측 일부가 접도구역에 저촉되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0