경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매2계]2025타경10115
충청북도 옥천군 옥천읍 죽향리 153 옥향아파트 103동 6층 612호

충북 옥천군 옥천읍 죽향리 153

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.62㎡(8.96평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가92,000,000원
최저가58,880,000원
보증금5,888,000원 (10%)
청구액25,000,000원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.62㎡(8.96평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가92,000,000원
최저가58,880,000원
보증금5,888,000원 (10%)
청구액25,000,000원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
충청북도 옥천군 옥천읍 성왕로 1274, 103동 6층 612호(옥향아파트)
충청북도 옥천군 옥천읍 성왕로 1274, 103동 6층 612호(옥향아파트)
충청북도 옥천군 옥천읍 성왕로 1274, 103동 6층 612호(옥향아파트)
충청북도 옥천군 옥천읍 성왕로 1274, 103동 6층 612호(옥향아파트)
광 역 위 치 도
본건 103동 전경
본건 전경 (현관)
본건 103동 전경
감정가
9,200만원
508만원/평
최저가36%
5,888만원
325만원/평
실거래 매매매매
8,500만원KB 8,000만원
실거래 전세전세
6,000만원KB 5,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자박OO
근저당권자김O

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,888만원진행
2026.04.14(10:00)
7,360만원유찰
2026.03.10(10:00)
9,200만원유찰

매각공고

물건 비고

- 현황 이용상황은 대칭구조로 되어 있어 집합건축물대장의 건축물현황도와 상이함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0