경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 영동지원 [경매2계]2025타경10142
충청북도 옥천군 옥천읍 대천리 산18-1

충북 옥천군 옥천읍 대천리 산 18-1

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지76282㎡(23075.31평)
건물-
감정가175,448,600원
최저가45,993,000원
보증금4,599,300원 (10%)
청구액616,877,970원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도임야
토지76282㎡(23075.31평)
건물-
감정가175,448,600원
최저가45,993,000원
보증금4,599,300원 (10%)
청구액616,877,970원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
충청북도 옥천군 옥천읍 대천리 산18-1
충청북도 옥천군 옥천읍 대천리 산18-1
충청북도 옥천군 옥천읍 대천리 산18-1
감정가
1억7,544만원
0원/평
최저가73.8%
4,599만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰6회지분매각
유찰6회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자대OOO
공유자강OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,599만원진행
2026.04.14(10:00)
5,749만원유찰
2026.03.10(10:00)
7,186만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지분매각. 공유자우선매수는 1회에 한하여 행사할 수 있음. - 지상에 소재하는 소유자미상의 미등록관정은 매각에서 제외.

물건 비고(매각 명세서)

- 지분매각. 공유자우선매수는 1회에 한하여 행사할 수 있음.- 지상에 소재하는 소유자미상의 미등록관정은 매각에서 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0