경매구분임의경매
용도상가
토지393.3㎡(118.97평)
건물655.48㎡(198.28평)
감정가1,907,472,000원
최저가1,907,472,000원
보증금190,747,200원 (10%)
청구액913,224,280원
개시결정2023년 11월 20일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 03월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지393.3㎡(118.97평)
건물655.48㎡(198.28평)
감정가1,907,472,000원
최저가1,907,472,000원
보증금190,747,200원 (10%)
청구액913,224,280원
개시결정2023년 11월 20일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 03월 19일
1 / 21
감정가
19억747만원
1,603만원/평최저가
19억747만원
1,603만원/평변경2026년 03월 19일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.19(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년03월18일)
2026.3.18. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각 화단(제시외수목)은 토지가격에 포함하여 평가 확장형발코니, 누다락, 계단실은 건물가격에 포함하여 평가 목록 2는현황 269-35 지상에 소재함
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각화단(제시외수목)은 토지가격에 포함하여 평가확장형발코니, 누다락, 계단실은 건물가격에 포함하여 평가목록 2는 현황 269-35 지상에 소재함

대법원
문서
분석
사이트