경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2023타경115492
대전광역시 중구 사정동 산1-1

대전 중구 사정동 산 1-1

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지139102㎡(42078.35평)
건물-
감정가429,951,590원
최저가103,231,000원
보증금10,323,100원 (10%)
청구액13,917,156원
개시결정2023년 10월 06일
감정일2023년 10월 25일
배당종기2024년 01월 09일
매각일2026년 06월 24일
경매구분강제경매
용도임야
토지139102㎡(42078.35평)
건물-
감정가429,951,590원
최저가103,231,000원
보증금10,323,100원 (10%)
청구액13,917,156원
개시결정2023년 10월 06일
감정일2023년 10월 25일
배당종기2024년 01월 09일
매각일2026년 06월 24일
1 / 20
전경 (1)
전경 (2)
전경 (3)
전경 (4)
전경 (5)
전경 (6)
전경 (7)
보문산 안내도
산행 입구 도로
지번약도
2023타경115492
감정가
4억2,995만원
1만원/평
최저가76%
1억323만원
0원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-38
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자제OOOOOOOOO
압류권자대OOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
1억323만원진행
2026.04.15(10:00)
기일변경
2025.12.31(10:00)
1억4,747만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월13일)

2026.4.13. 변경 후 추후지정

물건 비고

지분매각임. 공유자 우선매수권 있으며 1회로 제한

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0