경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매8계]2023타경115676
대전광역시 동구 용전동 169-8

대전 동구 용전동 169-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지292.6㎡(88.51평)
건물329.77㎡(99.76평)
감정가1,006,514,600원
최저가704,560,000원
보증금70,456,000원 (10%)
청구액303,100,010원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 17일
배당종기2024년 01월 11일
매각일2025년 10월 30일
경매구분임의경매
용도다세대
토지292.6㎡(88.51평)
건물329.77㎡(99.76평)
감정가1,006,514,600원
최저가704,560,000원
보증금70,456,000원 (10%)
청구액303,100,010원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 17일
배당종기2024년 01월 11일
매각일2025년 10월 30일
1 / 46
전경 (1)
전경 (2)
전경 (3)
건물 도로명주소표기 모습
건물 앞 도로모습
우편함 모습
101호 안내문 부착
102호 안내문 부착
103호 안내문 부착
104호 안내문 부착
105호 안내문 부착
106호 안내문 부착
107호 안내문 부착
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 안내문 부착
206호 안내문 부착
207호 안내문 부착
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
305호 안내문 부착
306호 안내문 부착
307호 안내문 부착
옥상 모습 (1)
옥상 모습 (2)
]
본건 전경(3층)
본건 전경
본건 전경(옥탑)
본건 전경(1층)
본건 전경(옥상)
본건 전경(2층)
본건 전경
지 적 도
감정가
10억651만원
1,137만원/평
최저가30%
7억456만원
796만원/평
변경2025년 10월 30일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자양OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.10.30(10:00)
기일변경
2024.10.10(10:00)
기일변경
2024.08.29(10:00)
10억651만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월21일)

2025.10.21. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0