경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2023타경117856
세종특별자치시 조치원읍 군청로 117, 5동 301호

세종특별자치시 조치원읍 신흥리 106

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지113.04㎡(34.19평)
건물57.51㎡(17.4평)
감정가303,000,000원
최저가148,470,000원
보증금14,847,000원 (10%)
청구액312,398,306원
개시결정2023년 11월 10일
감정일2023년 12월 04일
배당종기2024년 02월 13일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도연립
토지113.04㎡(34.19평)
건물57.51㎡(17.4평)
감정가303,000,000원
최저가148,470,000원
보증금14,847,000원 (10%)
청구액312,398,306원
개시결정2023년 11월 10일
감정일2023년 12월 04일
배당종기2024년 02월 13일
매각일2026년 05월 28일
1 / 7
전경
공동출입구 부분
안내문 부착
지번약도
1동의 건물의 전경
공동 출입구
본건 현관
감정가
3억300만원
1,741만원/평
최저가51%
1억4,847만원
853만원/평
실거래 매매매매
2억원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자강OO
채권자대OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억4,847만원진행
2025.09.11(10:00)
2억1,210만원유찰
2024.05.29(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0