경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매7계]2023타경118033
대전광역시 동구 충정로 125

대전 동구 자양동 174-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지674.8㎡(204.13평)
건물1082.69㎡(327.51평)
감정가3,163,529,970원
최저가1,550,129,000원
보증금155,012,900원 (10%)
청구액1,535,363,550원
개시결정2023년 11월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 08월 16일
매각일2025년 06월 24일
경매구분임의경매
용도다가구
토지674.8㎡(204.13평)
건물1082.69㎡(327.51평)
감정가3,163,529,970원
최저가1,550,129,000원
보증금155,012,900원 (10%)
청구액1,535,363,550원
개시결정2023년 11월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 08월 16일
매각일2025년 06월 24일
1 / 61
전경 (1)
전경 (2)
전경 (3)
건물 외벽
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
305호 안내문 부착
504호 안내문 부착
405호 안내문 부착
406호 안내문 부착
501호 안내문 부착
502호 안내문 부착
503호 안내문 부착
1층 상가 모습 (1)
1층 상가 모습 (2)
1층 상가 모습 (3)
1층 상가 간판
201호 안내문 부착
1층 전경
주변도로모습(1)
주변도로모습(2)
주차장
입구 도로
공동출입구 부분
도로명주소표지 모습
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 안내문 부착
206호 안내문 부착
306호 안내문 부착
401호 안내문 부착
402호 안내문 부착
403호 안내문 부착
404호 안내문 부착
옥상 모습 (1)
옥상 모습 (2)
옥상 모습 (3)
옥상 모습 (4)
지번약도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주위환경
다가구주택 출입구
3층 내부
제시외건물(ㄱ)
본건전경
1층 내부(계단실)
4층 내부
제시외수목
1층 내부(점포)
5층 내부
제시외수목
2층 내부
5층 내부(주택)
지 적 도
내 부 구 조 도
감정가
31억6,352만원
1,549만원/평
최저가51%
15억5,012만원
759만원/평
변경2025년 06월 24일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.06.24(10:00)
기일변경
2025.05.20(10:00)
22억1,447만원유찰
2025.04.15(10:00)
31억6,352만원유찰

매각공고

기일 변경(2024년08월29일)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0