경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매8계]2023타경120319
대전광역시 중구 중앙로 160, 지하층 159호 (은행동, 밀라노21)

대전 중구 은행동 48-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지59.98㎡(18.14평)
건물130.98㎡(39.62평)
감정가974,000,000원
최저가39,303,000원
보증금3,930,300원 (10%)
청구액678,959,612원
개시결정2024년 02월 05일
감정일2024년 02월 23일
배당종기2024년 05월 07일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지59.98㎡(18.14평)
건물130.98㎡(39.62평)
감정가974,000,000원
최저가39,303,000원
보증금3,930,300원 (10%)
청구액678,959,612원
개시결정2024년 02월 05일
감정일2024년 02월 23일
배당종기2024년 05월 07일
매각일2026년 06월 11일
1 / 37
건물 전경
건물 입구
지하1층 안내도 (1)
지하1층 안내도 (2)
공실 입구
공실 내부 (1)
공실 내부 (2)
목록1 전경 (1)
목록1 전경 (2)
목록1 전경 (3)
목록2 전경 (2)
목록3 전경
목록4 전경
목록5 전경
목록2 전경 (1)
목록6 전경 (1)
목록6 전경 (2)
목록7 전경 (1)
목록7 전경 (2)
목록7 전경 (3)
목록8 전경 (1)
목록8 전경 (2)
지번약도
본건이 속한 건물동
본건 지하층 출입구
본건 기호 1
본건 기호 2
본건 기호 4
본건 기호 6
본건 기호 8
본건 라인 출입구
본건 기호 1
본건 기호 1 주변상황
본건 기호 3
본건 기호 5
본건 기호 7
지하층 전경
감정가
9억7,400만원
2,458만원/평
최저가96%
3,930만원
99만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰9회
유찰9회

당사자 내역

소유자조OO
채무자겸소유자성OO
채권자대OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3,930만원진행
2026.05.07(10:00)
5,614만원유찰
2026.04.02(10:00)
8,021만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -테이프를 이용한 테이핑의 방법으로 경계 및 건물번호 표시됨 -지하 1층 일부만 이용하고 있는 현재 상황상 출입통로가 도면과 차이가 있는 등, 경계설치 및 기타상황과 관련하여 추가적인 비용이 발생할 수 있는바, 현황조사와 감정평가서 필히 참조 요함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-테이프를 이용한 테이핑의 방법으로 경계 및 건물번호 표시됨-지하 1층 일부만 이용하고 있는 현재 상황상 출입통로가 도면과 차이가 있는 등, 경계설치 및 기타상황과 관련하여 추가적인 비용이 발생할 수 있는바, 현황조사와 감정평가서 필히 참조 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0