경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2023타경120456
대전광역시 유성구 엑스포로123번길 26-30, 17층1-1702호 (도룡동,스마트시티리버뷰)

대전 유성구 도룡동 4-28

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지18.67㎡(5.65평)
건물78.72㎡(23.81평)
감정가498,000,000원
최저가244,020,000원
보증금24,402,000원 (10%)
청구액79,799,907원
개시결정2023년 12월 12일
감정일2024년 01월 02일
배당종기2024년 03월 18일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지18.67㎡(5.65평)
건물78.72㎡(23.81평)
감정가498,000,000원
최저가244,020,000원
보증금24,402,000원 (10%)
청구액79,799,907원
개시결정2023년 12월 12일
감정일2024년 01월 02일
배당종기2024년 03월 18일
매각일2026년 06월 10일
1 / 11
감정가
4억9,800만원
2,091만원/평
최저가51%
2억4,402만원
1,024만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
채권자정OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억4,402만원진행
2026.05.06(10:00)
3억4,860만원유찰
2026.02.24(10:00)
4억9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0