경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2023타경121503
세종특별자치시 달빛로 77, 710동 7층702호 (종촌동,가재마을7단지)

세종특별자치시 종촌동 649

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물106.76㎡(32.29평)
감정가710,000,000원
최저가497,000,000원
보증금49,700,000원 (10%)
청구액577,327,879원
개시결정2023년 12월 26일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 04월 01일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물106.76㎡(32.29평)
감정가710,000,000원
최저가497,000,000원
보증금49,700,000원 (10%)
청구액577,327,879원
개시결정2023년 12월 26일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 04월 01일
매각일2026년 06월 10일
1 / 11
감정가
7억1,000만원
2,198만원/평
최저가30%
4억9,700만원
1,539만원/평
실거래 매매매매
6억 8,000만원KB 6억 6,500만원
실거래 전세전세
3억원KB 3억 2,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자하OO
채권자피OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4억9,700만원진행
2024.11.26(09:30)
최고가매각불허가결정
2024.11.20(09:30)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

- 2024.11.26.자 세종시의 회신서에 첨부된 분양계약서에 의하면 대지면적이 포함되어 있음. - 대지권은 미등기이나, 적정 대지권 및 공용면적을 감정평가 및 최저매각가격에 포함함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0