경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2024타경2487
대전광역시 동구 비래서로42번안길 28(가양동)

대전 동구 가양동 32-47

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지479.9㎡(145.17평)
건물946.81㎡(286.41평)
감정가2,816,890,590원
최저가2,816,890,590원
보증금281,689,100원 (10%)
청구액1,592,254,990원
개시결정2024년 02월 27일
감정일2024년 03월 09일
배당종기2024년 05월 29일
매각일2025년 04월 17일
경매구분임의경매
용도다가구
토지479.9㎡(145.17평)
건물946.81㎡(286.41평)
감정가2,816,890,590원
최저가2,816,890,590원
보증금281,689,100원 (10%)
청구액1,592,254,990원
개시결정2024년 02월 27일
감정일2024년 03월 09일
배당종기2024년 05월 29일
매각일2025년 04월 17일
1 / 62
건물 전경
도로명주소표지모습
건물명
1층 상가
1층 상가 안내문 교부
우편함
1층 출입구
1층 부출입구
1층 화단
상가 내부모습
계단실
엘리베이터실
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 안내문 부착
206호 안내문 부착
207호 안내문 부착
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
305호 안내문 부착
306호 안내문 부착
307호 안내문 부착
401호 안내문 부착
402호 안내문 부착
403호 안내문 부착
404호 안내문 부착
405호 안내문 부착
501호 안내문 부착
502호 안내문 부착
503호 안내문 부착
504호 안내문 부착
본건 전경(북서측에서 촬영)
1층 근린생활시설
1층 계단실 외
1층 화장실 외
2층 내부(201-203)
2층 내부(204-207)
3층 내부(301-303)
3층 내부(304-307)
4층 내부(401-403)
4층 내부(404-405)
5층 내부(501-502)
5층 내부(503-504)
감정가
28억1,689만원
1,940만원/평
최저가
28억1,689만원
1,940만원/평
변경2025년 04월 17일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.04.17(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년04월08일)

2025.4.8. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 발코니는 건물감정평가 및 매각에 포함됨. 조경수목은 토지감정평가 및 매각에 포함됨. 5층은 공부상 사무소이나, 현황은 다가구 주택 4개호임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0