경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2024타경10815
세종특별자치시 장군면 당암길 42, 2동 지하층2호

세종특별자치시 장군면 봉안리 38

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지193.7㎡(58.59평)
건물198.9㎡(60.17평)
감정가531,000,000원
최저가62,471,000원
보증금12,494,200원 (20%)
청구액543,522,653원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지193.7㎡(58.59평)
건물198.9㎡(60.17평)
감정가531,000,000원
최저가62,471,000원
보증금12,494,200원 (20%)
청구액543,522,653원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 13
건물 전경1
건물 전경2
감정가
5억3,100만원
882만원/평
최저가88.2%
6,247만원
103만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰6회특별매각조건재매각
유찰6회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자이OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
6,247만원진행
2026.04.23(10:00)
8,924만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억2,749만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 공부상 용도 "일반음식점"이고, 인접한 호(2동 지하층 3호)와 벽체 구분없이 일체로 노래방으로 이용 중임 - 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

- 공부상 용도 "일반음식점"이고, 인접한 호(2동 지하층 3호)와 벽체 구분없이 일체로 노래방으로 이용 중임- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0