경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매4계]2024타경11191
세종특별자치시 나성로 96, 1층104호 (나성동,더센트럴)

세종특별자치시 나성동 811

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물52.67㎡(15.93평)
감정가1,280,000,000원
최저가627,200,000원
보증금62,720,000원 (10%)
청구액578,076,064원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물52.67㎡(15.93평)
감정가1,280,000,000원
최저가627,200,000원
보증금62,720,000원 (10%)
청구액578,076,064원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 17
광 역 위 치 도
2024타경11191
2024타경11191
2024타경11191
2024타경11191
2024타경11191
2024타경11191
내 부 구 조 도
감정가
12억8,000만원
8,035만원/평
최저가51%
6억2,720만원
3,937만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰2회대지권미등기건물만매각
유찰2회대지권미등기건물만매각

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
6억2,720만원진행
2026.04.22(10:00)
8억9,600만원유찰
2025.06.05(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0