경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2024타경112704
세종특별자치시 연동면 노송웅골길 19-3

세종특별자치시 연동면 노송리 산 9-85

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지314㎡(94.98평)
건물63.71㎡(19.27평)
감정가205,510,000원
최저가100,700,000원
보증금10,070,000원 (10%)
청구액13,002,095원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지314㎡(94.98평)
건물63.71㎡(19.27평)
감정가205,510,000원
최저가100,700,000원
보증금10,070,000원 (10%)
청구액13,002,095원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
목록2 전경2
목록2 전경3
목록2 전경4
목록1 전경1
목록1 전경2
목록1 전경3
목록1 안내문 부착
목록2 전경1
지번약도
본건(1)
도로부분
주위환경
본건(2)
제시외 ㉠
감정가
2억551만원
216만원/평
최저가51%
1억70만원
106만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억70만원진행
2026.04.21(10:00)
1억4,385만원유찰
2026.03.17(10:00)
2억551만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0