경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2024타경115888
세종특별자치시 한누리대로 237, 5층514호 (나성동,한스웰시티)

세종특별자치시 나성동 748

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.85㎡(2.37평)
건물26.74㎡(8.09평)
감정가123,000,000원
최저가7,090,000원
보증금709,000원 (10%)
청구액125,825,753원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 09월 08일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.85㎡(2.37평)
건물26.74㎡(8.09평)
감정가123,000,000원
최저가7,090,000원
보증금709,000원 (10%)
청구액125,825,753원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 09월 08일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
건물 전경
도로명주소표시 및 출입구 모습
복도 모습
안내문 부착
지번약도
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경115888
2024타경115888
2024타경115888
2024타경115888
2024타경115888
내 부 구 조 도
감정가
1억2,300만원
1,520만원/평
최저가94.2%
709만원
87만원/평
실거래 매매매매
9,300만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자오OO
교부권자세OOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
709만원진행
2026.04.15(10:00)
1,012만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,447만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0