경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매1계]2024타경116232
세종특별자치시 조치원읍 행복5길 31-2 (주건축물제1동)

세종특별자치시 조치원읍 침산리 255-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지250.1㎡(75.66평)
건물389.02㎡(117.68평)
감정가1,037,265,340원
최저가1,037,265,340원
보증금103,726,600원 (10%)
청구액427,147,750원
개시결정2024년 08월 12일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2025년 08월 11일
경매구분임의경매
용도다가구
토지250.1㎡(75.66평)
건물389.02㎡(117.68평)
감정가1,037,265,340원
최저가1,037,265,340원
보증금103,726,600원 (10%)
청구액427,147,750원
개시결정2024년 08월 12일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2025년 08월 11일
1 / 49
건물 전경
건물 출입구 모습
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 내부 모습
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
305호 안내문 부착
401호 안내문 부착
402호 안내문 부착
403호 안내문 부착
404호 안내문 부착
본건 서측 인접도로에서 촬영
본건 1층 현관 앞에서 촬영
본건 북동측 경계 주위환경
본건물 1층 현관 주위환경
본건 북서측 인근에서 촬영
본건 남서측 주위환경
본건 북서측 앞에서 촬영
본건 1층 현관 주위환경
본건 북동측 경계 주위환경
본건 남측 인접도로 주위환경
본건 북서측 앞에서 촬영
본건 북서측 주위환경
본건물 1층 제시외피로티주차장 전경
본건 1층 현관 밖에서 내부 촬영
본건 남서측 경계 주위환경
본건 서측 인접도로 주위환경
본건 남측인근에서 촬영
본 건물 1층 제시외 피로티주차장 주위환경
본건 1층 현관 밖에서 내부 촬영
본 건물 1층 주차장 주위한경
본건 북측 경계 주위환경
본 건 서측 앞에서 촬영
지 적 개 황 도(Free Scale)
지 적 및 건 물 개 황 도(Free Scale)
감정가
10억3,726만원
1,370만원/평
최저가
10억3,726만원
1,370만원/평
변경2025년 08월 11일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자하OOOOOO
임차인(205호)OOO

기일 내역

2025.08.11(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년08월05일)

2025.8.5. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0