경매구분임의경매
용도전
토지948.3㎡(286.86평)
건물-
감정가817,434,600원
최저가-
보증금-
청구액504,329,590원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 12월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지948.3㎡(286.86평)
건물-
감정가817,434,600원
최저가-
보증금-
청구액504,329,590원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 12월 10일
매각일-
감정가
8억1,743만원
284만원/평청구액
5억432만원
예정개시일 2024년 09월 05일
신건
신건
당사자 내역
소유자강OO
소유자농OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자강OO
기일 내역
2025.09.이후
최초기일예상일
2024년 12월 10일
배당요구일
2024년 09월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트