경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2024타경118511
대전광역시 서구 갈마로117번길 53, 비동 3층302호

대전 서구 갈마동 406-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지41.07㎡(12.42평)
건물45.42㎡(13.74평)
감정가81,700,000원
최저가4,708,000원
보증금470,800원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 11월 02일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지41.07㎡(12.42평)
건물45.42㎡(13.74평)
감정가81,700,000원
최저가4,708,000원
보증금470,800원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 11월 02일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
주변 도로 모습1
주변 도로 모습2
진입로 모습
건물 전경
공동 출입구 모습
안내문 부착
지번약도
2024타경118511
주위환경
본건
본건
진출입로
감정가
8,170만원
594만원/평
최저가94.2%
470만원
34만원/평
실거래 매매매매
8,300만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자동OOOOOOOOOO
채권자임OO
임차인임OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
470만원진행
2026.05.06(10:00)
672만원유찰
2026.03.31(10:00)
961만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0