경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2024타경122008
세종특별자치시 보듬3로 8-20, 3층361호 (도담동,세종한신휴시티)

세종특별자치시 도담동 660

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.92㎡(2.7평)
건물27.43㎡(8.3평)
감정가110,000,000원
최저가4,438,000원
보증금443,800원 (10%)
청구액121,552,895원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 12월 07일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.92㎡(2.7평)
건물27.43㎡(8.3평)
감정가110,000,000원
최저가4,438,000원
보증금443,800원 (10%)
청구액121,552,895원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 12월 07일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 22
본층 복도내부 주위환경
1층 현관 내에서 촬영
엘리베이터 내부에서 촬영
본 건물 1층 현관 앞에서 촬영
감정가
1억1,000만원
1,325만원/평
최저가96%
443만원
53만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
9,900만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
압류권자세OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
443만원진행
2026.04.30(10:00)
634만원유찰
2026.03.05(10:00)
905만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0