경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경105[3]
대전광역시 중구 송리로 1, 2층

대전 중구 문화동 583-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지77.74㎡(23.52평)
건물155.59㎡(47.07평)
감정가250,000,000원
최저가60,025,000원
보증금6,002,500원 (10%)
청구액419,075,920원
개시결정2025년 01월 05일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지77.74㎡(23.52평)
건물155.59㎡(47.07평)
감정가250,000,000원
최저가60,025,000원
보증금6,002,500원 (10%)
청구액419,075,920원
개시결정2025년 01월 05일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 10일
1 / 28
우편함 모습
주변 도로 모습1
주변 도로 모습2
주변 도로 모습3
건물 전경
도로명주소 표시 모습
지하층 안내문 부착
1층 내부 모습
1층 안내문 부착
2층 안내문 부착
3층 안내문 부착
건물 동쪽 모습
건물 동쪽 주차장 모습
건물 서쪽 모습
1층 출입구 모습
지하층호 내부
1층호 내부
2층호 내부
3층호 내부
지적도 사진
감정가
2억5,000만원
531만원/평
최저가76%
6,002만원
127만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자최OO
채권자안OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자대OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
6,002만원진행
2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
8,575만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월27일)

2026.3.27. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0