경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매3계]2025타경433[1]
대전광역시 동구 동대전로 311, 1층101호

대전 동구 가양동 429-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.56㎡(3.19평)
건물19.8㎡(5.99평)
감정가69,000,000원
최저가48,300,000원
보증금4,830,000원 (10%)
청구액1,265,278,150원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.56㎡(3.19평)
건물19.8㎡(5.99평)
감정가69,000,000원
최저가48,300,000원
보증금4,830,000원 (10%)
청구액1,265,278,150원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 04월 08일
1 / 50
주변 도로 모습1
주변 도로 모습2
건물 전경
도로명주소 표시 모습
건물명 표시 모습
101호 내부 모습
101호 안내문 부착
공동 출입구 모습
우편함 모습
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
401호 안내문 부착
402호 안내문 부착
403호 안내문 부착
404호 안내문 부착
501호 안내문 부착
502호 안내문 부착
503호 안내문 부착
504호 안내문 부착
601호 안내문 부착
602호 안내문 부착
지번약도
위치도사진
위치도사진
본건 전경
기호(15)
본건 전경
기호(3)
본건 전경
기호(6)
본건 전경
기호(17)
본건 전경
기호(1)
본건 전경
기호(2)
본건 전경
기호(12)
본건 전경
기호(13)
본건 전경
기호(19)
본건 전경
기호(8)
본건 전경
기호(16)
본건 전경
기호(18)
본건 전경
기호(14)
본건 전경
기호(9)
본건 전경
본건 전경
기호(11)
본건 전경
기호(10)
본건 전경
기호(7)
본건 전경
기호(4)
본건 전경
기호(5)
감정가
6,900만원
1,151만원/평
낙찰가30%
4,831만원
납부2026년 04월 08일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(16:00)
납부
2026.04.15(09:30)
최고가매각허가결정
2026.04.08(10:00)
4,831만원매각
4,830만원최저가

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0