경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매12계]2025타경655
충청남도 금산군 진산면 묵산리 산77-1

충남 금산군 진산면 묵산리 산 77-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지39967㎡(12090.02평)
건물-
감정가239,802,000원
최저가40,303,000원
보증금4,030,300원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 19일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지39967㎡(12090.02평)
건물-
감정가239,802,000원
최저가40,303,000원
보증금4,030,300원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 19일
1 / 18
위성지도 모습
묵산1리 동네 모습
진입로 모습1
진입로 모습2
진입로 모습3
임야 모습1
임야 모습2
임야 모습3
임야 모습4
임야 모습5
임야 모습6
임야 모습7
임야 모습8
지적도
본건(3)
주위환경
본건(1)
본건(2)
감정가
2억3,980만원
1만원/평
최저가83.2%
4,030만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰5회형식적경매맹지
유찰5회형식적경매맹지

당사자 내역

신청인오OO
신청인윤OO
상대방겸소유자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,030만원진행
2026.04.14(10:00)
5,757만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,225만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0