경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경1009
세종특별자치시 소담동 526 로이어즈타워 5층503호

세종특별자치시 소담동 526

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지31.06㎡(9.4평)
건물106.11㎡(32.1평)
감정가463,000,000원
최저가226,870,000원
보증금22,687,000원 (10%)
청구액344,646,638원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도사무실
토지31.06㎡(9.4평)
건물106.11㎡(32.1평)
감정가463,000,000원
최저가226,870,000원
보증금22,687,000원 (10%)
청구액344,646,638원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 17
주변 모습
건물 전경
도로명주소 표시 모습
층별 안내도 모습
5층 피난안내도 모습
503호 호실 외부 모습
5층 복도 모습
503호 내부 모습
503호 안내문 교부
감정가
4억6,300만원
1,442만원/평
최저가51%
2억2,687만원
706만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억2,687만원진행
2026.04.21(10:00)
3억2,410만원유찰
2026.02.10(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월06일)

2026.2.6. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0