경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경1467[2]
세종특별자치시 대평동 671 태양빌딩 6층605호

세종특별자치시 대평동 671

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.74㎡(14.44평)
건물139.7㎡(42.26평)
감정가492,000,000원
최저가241,080,000원
보증금24,108,000원 (10%)
청구액343,754,653원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.74㎡(14.44평)
건물139.7㎡(42.26평)
감정가492,000,000원
최저가241,080,000원
보증금24,108,000원 (10%)
청구액343,754,653원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
목록2 내부모습
목록1 건물 전경
목록1 공동출입구
목록1 5층 복도
목록1 안내문 부착
목록2 주변도로
목록2 건물 전경
목록2 6층 복도
목록2 전경
목록2 전경
목록2 내부모습
목록1 지번약도
목록2 지번약도
감정가
4억9,200만원
1,164만원/평
최저가51%
2억4,108만원
570만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억4,108만원진행
2026.04.15(10:00)
3억4,440만원유찰
2026.03.11(10:00)
4억9,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0