경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경2262
대전광역시 유성구 도룡동 4-9 도룡하우스디 1층비102호

대전 유성구 도룡동 4-9

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.68㎡(3.84평)
건물45.36㎡(13.72평)
감정가737,000,000원
최저가252,791,000원
보증금25,279,100원 (10%)
청구액410,866,605원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.68㎡(3.84평)
건물45.36㎡(13.72평)
감정가737,000,000원
최저가252,791,000원
보증금25,279,100원 (10%)
청구액410,866,605원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 10일
1 / 16
감정가
7억3,700만원
5,371만원/평
최저가65.7%
2억5,279만원
1,842만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억5,279만원진행
2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
3억6,113만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

2026. 3. 30. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0