경매구분임의경매
용도하천
토지2915.3㎡(881.88평)
건물-
감정가2,022,352,400원
최저가693,666,000원
보증금69,366,600원 (10%)
청구액2,382,205,210원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 24일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 06일
경매구분임의경매
용도하천
토지2915.3㎡(881.88평)
건물-
감정가2,022,352,400원
최저가693,666,000원
보증금69,366,600원 (10%)
청구액2,382,205,210원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 24일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 06일
1 / 116
감정가
20억2,235만원
229만원/평최저가
6억9,366만원
78만원/평변경2026년 05월 06일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자유OOOOOO
지상권자유OOOOOO
기일 내역
2026.05.06(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
9억9,095만원유찰
2026.02.24(10:00)
14억1,564만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년04월29일)
2026.4.29. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
1. 일괄매각. 제시외 물건 포함. 2. 목록 2,3 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음).
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각. 제시외 물건 포함.2. 목록 2,3 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음).

대법원
문서
분석
사이트