경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매4계]2025타경3511
충청남도 금산군 금산읍 중도리 481-1

충남 금산군 금산읍 중도리 481-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지803㎡(242.91평)
건물998.23㎡(301.96평)
감정가1,212,329,070원
최저가200,113,000원
보증금20,011,300원 (10%)
청구액347,682,833원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지803㎡(242.91평)
건물998.23㎡(301.96평)
감정가1,212,329,070원
최저가200,113,000원
보증금20,011,300원 (10%)
청구액347,682,833원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 27일
1 / 68
목록4번 건물
목록4번 건물
목록4번 건물
목록4번 건물
목록4번 건물
목록4번 건물
목록4번 건물
목록4번 건물
4층복도 안내문부착
주변도로
주변도로
주변도로
주변도로
101호 안내문 부착
102호 안내문 부착
103호 안내문 부착
104호 안내문 부착
4층계단
제시외 근린생활시설물
제시외 근린생활시설물
301호 안내문부착
302호 안내문부착
303호 안내문부착
304호 안내문부착
305호 안내문부착
306호 안내문부착
307호 안내문부착
옥상계단
도로명주소 표시
목록3번 토지
목록3번 토지
목록3번 토지
목록3번 토지
목록3번 토지
목록3번 토지
목록3번 토지
목록3번 토지
1층복도 안내문부착
3층복도 안내문부착
목록2번 토지
목록2번 토지
3층계단
1층 안내실
제시외 파이프조 천막지붕시설물
105호 안내문부착
제시외 근린생활시설물
전체 위성사진
목록1번 위성사진
목록2번 위성사진
목록3번 위성사진
목록4번 위성사진
2층계단
501호 안내문부착
502호 안내문부착
503호 안내문부착
504호 안내문부착
505호 안내문부착
506호 안내문부착
507호 안내문부착
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 안내문 부착
206호 안내문 부착
207호 안내문 부착
2층복도 안내문부착
지번약도
감정가
12억1,232만원
499만원/평
최저가83.5%
2억11만원
82만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰5회법정지상권
유찰5회법정지상권

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억11만원진행
2026.04.22(10:00)
2억8,587만원유찰
2026.03.19(10:00)
4억839만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 제시외 4-1 건물 매각에 포함 목록 1. 지상 등에 소재하는 타인소유 제시외 건물(벽돌조 슬래브지붕 단층 61.775㎡) 매각에서 제외 최저매각가격은 매각에서 제외되는 타인소유 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각제시외 4-1 건물 매각에 포함목록 1. 지상 등에 소재하는 타인소유 제시외 건물(벽돌조 슬래브지붕 단층 61.775㎡) 매각에서 제외최저매각가격은 매각에서 제외되는 타인소유 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0