경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경3513
대전광역시 대덕구 석봉동 770 금강엑슬루타워 107동 43층4305호

대전 대덕구 석봉동 770

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물118.31㎡(35.79평)
감정가461,000,000원
최저가322,700,000원
보증금32,270,000원 (10%)
청구액207,583,920원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물118.31㎡(35.79평)
감정가461,000,000원
최저가322,700,000원
보증금32,270,000원 (10%)
청구액207,583,920원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
주변 모습
107동 전경
공동 현관 출입구 모습
안내문 부착
주변 모습
지번약도
감정가
4억6,100만원
1,288만원/평
최저가30%
3억2,270만원
901만원/평
실거래 매매매매
4억원KB 4억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자계OO
채권자대OOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억2,270만원진행
2026.04.21(10:00)
4억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0