경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경3542
대전광역시 서구 관저동 1735 대전관저디펠리체 1층112호

대전 서구 관저동 1735

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.58㎡(6.53평)
건물50.78㎡(15.36평)
감정가620,000,000원
최저가148,862,000원
보증금14,886,200원 (10%)
청구액162,613,606원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.58㎡(6.53평)
건물50.78㎡(15.36평)
감정가620,000,000원
최저가148,862,000원
보증금14,886,200원 (10%)
청구액162,613,606원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
건물전경
공동출입구
1층배치도
1층복도
112호모습
112호 안내문부착
112호내부
주변도로
지번약도
감정가
6억2,000만원
4,036만원/평
최저가76%
1억4,886만원
969만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억4,886만원진행
2026.05.06(10:00)
2억1,266만원유찰
2026.03.31(10:00)
3억380만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0