경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경3570
대전광역시 유성구 하기동 512 송림마을아파트1단지 107동 10층1002호

대전 유성구 하기동 512

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.87㎡(15.99평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가439,000,000원
최저가307,300,000원
보증금30,730,000원 (10%)
청구액208,771,434원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.87㎡(15.99평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가439,000,000원
최저가307,300,000원
보증금30,730,000원 (10%)
청구액208,771,434원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
107동 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 공동 출입구
지적 및 건물개황도
감정가
4억3,900만원
1,708만원/평
최저가30%
3억730만원
1,196만원/평
실거래 매매매매
4억 1,000만원KB 4억 1,000만원
실거래 전세전세
3억 2,000만원KB 3억원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억730만원진행
2026.04.21(10:00)
4억3,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0