경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경3678
대전광역시 유성구 장대동 323-2 월드컵패밀리타운 104동 6층604호

대전 유성구 장대동 323-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지70.81㎡(21.42평)
건물125.74㎡(38.04평)
감정가536,000,000원
최저가375,200,000원
보증금37,520,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지70.81㎡(21.42평)
건물125.74㎡(38.04평)
감정가536,000,000원
최저가375,200,000원
보증금37,520,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
본건 단지 전경
본건 104동 3-4호라인 공동현관
본건 104동 전경
본건 104동 604호
감정가
5억3,600만원
1,409만원/평
최저가30%
3억7,520만원
986만원/평
실거래 매매매매
5억 1,000만원KB 4억 9,000만원
실거래 전세전세
4억원KB 3억 4,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
가압류권자이OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3억7,520만원진행
2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
5억3,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

2026.3.30. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0